Угрозы банка из-за непроизведенной оплаты кредита - какая судьба ожидает инвалида, не выплачивающего кредит?

• г. Санкт-Петербург

Имееться кредиты один из которых большой на сумму 450 тыс. руб.9 месяцев производилась оплата мне 56 лет я инвалид второй группы, кредит взят без залога без поручителей, из-за сокращения я была уволена по собственному желанию, банк постоянно мне угрожает чтоб я продавала квартиру так по мимо меня там прописан мой сын и его дочь! Оплата по кредиту не производиться с мая месяца! Что мне может грозить? Я им ообъясняю как невестка продаст комнату так сразу и будет все погашенно! Помогите разъясните что да как?

Ответы на вопрос (1):

Невкоем случае не соглашайтесь с банком. Арестовать квартиру суд не имеет право, если это не единственная квартира либо доля. Пишите заявление в полицию об угрозах.