Выплата страховки при ДТП - Возможность получения компенсации после истечения срока полиса

• г. Красноярск

Попал в дтп. Страховой полис закончил свое действие 2.августа в 23 ч 59 м 59 с, дтп произошло 3 августа в 14.00. Новый полис с 3 агуста 18.00. виновник дтп я. Положены ли мне выплата страховки?

Ответы на вопрос (1):

Вы виновник дтп, вам не положена никакая компенсация по ОСАГО