Какую справку о зарплате нужно предоставить для пособий на детей при работе по договору-подряду?

• г. Москва

Мне для предоставления в департамент социальной защиты нужно предоставить справку о зарплате (для пособий на детей), но я работаю по договору-подряду мне моя бухгалтерия должна дать справку и какую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте какой вид справки у вас предусмотрен возможно и 2-НДФЛ, если нет то тогда обычная справка о заработной плате.