Как оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала, не выписывая родителей из квартиры - рекомендации по формулировке договора купли-продажи

• г. Саратов

Хотим купить квартиру у своего отца с использованием мат. капитала. Чтобы не выписывать родителей из квартиры, какую формулировку нужно сделать в договоре купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто требует, чтобы родители были сняты с регистрационного учета? Регистрация на право собственности не каким образом не влияет. С согласия собственника квартиры там могут проживать не только близкие родственники.