Сообщение в УФМС о наличии 2 гражданства снова при получении российских паспортов - необходимость или нет?

• г. Касимов

На постоянное место жительства я и моя семья (4 человека) прибыли в РФ в 2008 году и при получении российских паспортов указывали о наличии второго гражданства с республикой Туркменистан. Нужно ли сейчас сообщать в УФМС о наличии 2 гражданства повторно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, все равно необходимо уведомить, обратитесь в УФМС.