Муж с гражданством Украины получил гражданство РФ и хочет выйти из гражданства Украины. Будут ли проблемы с двойным гражданством через 2 недели?
• г. Москва
Мой муж-гражданин Украины. На прошлой неделе он получил гражданство РФ.подал документы на паспорт РФ.после получения паспорта собирается в посольство Украины, чтобы выйти из гражданства Украины. Правильно ли он всё делает и не возникнет ли у него проблем с двойным гражданством в ближайшие 2 недели?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Да. вам супруг все правильно делает, никаких проблем не должно возникнуть.