Как действовать, если тур-агенту оплачена поездка, но компания оказалась банкротом

• г. Кропоткин

Оплатил тур-агенту поездку в Египет, мне выдали квитанцию об оплате, договора никакие не подписывал, когда пришло время вылета, то тур-агент позвонил и сказал, что компания Лабиринт обанкротилась и все притенении к ней. На руках квитанция об оплате агенту поездки и документов больше никаких нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае денежные средства должен вернуть тот, кому вы их передали. Услуга не была оказана и средства подлежат возврату.