Вопросы о регистрации договора и стоимости нотариального удостоверения

• г. Екатеринбург

1) Может ли нотариус сам подать договор на регистрацию? 2) Стоимость услуги и какие документы необходимы для нотариального удостоверения в договоре дарения?

Ответы на вопрос (2):

Да, может.

Для обращения к нотариусу потребуются документы, удостоверяющие вашу личность и документы на дом/квартиру

1. Нет, не может, Антюхин тут что то опять напутал. 2. Эту информацию можете узнать непосредственно у нотариуса.

Договор дарения недвижимости нотариально удостоверять не обязательно.