Менять двигатель нельзя, т.к. авто не стоит на учёте.Пожалуйста подскажите, что делать?

• г. Калининград

Купил автомобиль в Н.Новгороде, перегнал в Калининград, и при экспертизе выяснилось, что номер двигателя перебит. ПТС забрали, на учёт не ставят. Менять двигатель нельзя, т.к. авто не стоит на учёте.Пожалуйста подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. Вы являетесь собственником данного авто, поэтому менять двигатель можно. После замены двигателя ставьте авто на учет с изменёнными номерными агрегатами(двигателем).

С уважением,