Как и где оформить документы на право собственности на наследственный дачный участок в Москве?

• г. Москва

Мне нужно собрать некоторые документы на право собственности дачного участка, переходящего мне по наследству. Нотариус сделала запрос на эти документы. Мне сказали, что сейчас можно оформить документы в Москве. Хотела бы узнать, где их можно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Документы оформляются по месту нахождения дачного участка

Доброго времени! Все зависит от того, какие именно документы Вам необходимы:кадастровый паспорт, например, выписка из ЕГРН и т.п.