Выплачивается ли ежегодная компенсация на оздоровление в Сургуте в декретном отпуске?

• г. Сургут

Здравствуйте) я нахожусь в декретном отпуске, сейчас он льготный вышло так, а выплачиваются ли ежегодная компенсация на оздоровление Г.Сургут?

Ответы на вопрос (1):

На счет такой выплаты вам следует получить информацию в органе соцзащиты г.Сургут