План но соседи не подписывают необходимые док.

• г. Москва

Дом и зем. участок разделен на 3 хозяина. Каждый имеет свид. На право собс. На землю от 1993 г. 1 хочет оформить кадаст. План но соседи не подписывают необходимые док. в суд тоже не хотят являтьсяю Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить о том, что совладельцы не появляются, можно судье - пусть объявит ответчика в розыск.