Оформление согласия по дележу имущества при разводе - вопросы и порядок

• г. Новосибирск

При разводе в суде, как оформить согласие по дележу имущества и что претензий нет. или это надо на раздел имущества подавать? Если стороны согласны, что мужу отходит машина, а жене и дочери квартира с дачей.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день. Я рекомендую Вам сходить к нотариусу, который заверит соглашение о том, за кем какое имущество остается. Всего Вам доброго!