Какие статьи гражданского кодекса необходимо упомянуть в иске к мировому судье.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Владимир Александрович, учитывая краткость Вашего вопроса, ознакомьтесь, как минимум, с главой 59 ГК РФ, и выберите те статьи, которые относятся к Вашей ситуации.

Владимир Александрович! Для того, чтобы вам помочь нужно хотя бы знать о чем вы хотите подать иск. если нужна помощь - обращайтесь.