Приватизация квартиры - Как изменить право собственности на одного из детей

• г. Архангельск

В своё время, моя мать получила квартиру на всю семью: она и я с братом. Спустя нное количество лет, к годам приватизации, в моей семье было уже трое взрослых детей, а у брата двое детей. При приватизации мать решила что бы свидетельства выдали мне и брату. Его детей не включить в приватизацию не имели права и потому свидетельства были выданы четверым. Мне, брату и его дочерям. Сейчас мать хочет, что бы правом на квартиру обладал только я, что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подарят Вам свои доли. Если я поняла правильно, Ваша мама не участвовала в приватизации, и свою долю она кому подарила?