Неожиданные проблемы после покупки собаки - вызов в прокуратуру и угроза для жизни дочки - что делать?

• г. Богородск

3 равствуйте помогите пожалуйста. Купил собаку вчера отдал 8 тысяч хозяйка продала из за того что дочка бросила его теперь пишут и говорят чтоб я вернул собаку дочка стала не есть истерику закатывает хозяева сказали в прокуратуру напишут на меня то что дочке угрожает жизни опасность она таблеток наглоталась как мне быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны отдавать. Но раз уж такое дело, сами решайте.