Неизвещенный о судебном приказе - Какие мне действия инициировать и кому обратиться?

• г. Тверь

Ситуация следующая. Сегодня пришла смс со снятием денежный средств с банковской карты, предположительно 25% от суммы з/п. При звонке в банк выяснилось что снятие произошло на основании постановления судебных приставов. Как я предпологаю - алименты. Дело в том, что ни о суде ни о судебном приказе извещен не был, услышал первый раз. Какие мне действия совершать? Обращаться в УФССП или в прокуратуру? Получается что без меня меня судили. Дело в том, что у меня имеются обстоятельства, которые могут повлиять на размер алиментов. И возмущает то, что уведомить даже не потрудились.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, обратитесь в территориальное подразделение ФССП, где Вас ознакомят с документами, на основании которых произошло удержание.