Как начать процесс разделения собственности - через суд или продажу доли?

• г. Челябинск

Большое спасибо за ответ, подскажите пожалуйста с чего начать? Надо сначала разделить собственность через суд или надо продать как долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать как долевую собственность или выделить долю в натуре или определить порядок пользования. обращайтесь, более полно проконсультируем.