Как правильно уволиться с фирмы, чтобы избежать ответственности за долги по кредиту в Сбербанке и коммерческом банке?

• г. Воронеж

На фирме кредит в сбербанке и в коммерческом, в сбере кредит с поручительством (поручитель единственный учредитель), а в коммерческом-прописана субсидиарная ответственность по кредиту... я наемый директор, скажите как правильно уволиться, чтобы не нести ответственность за долги фирмы.

Ответы на вопрос (1):

по долгам ООО директор не отвечает! Увольняйтесь в соответствии с ТКРФ .