Какие документы нужны для подачи надзорной жалобы при гражданском браке и наличии ребенка?

• г. Сочи

Сын состоит в гражданском браке, у него есть дочь 3.5 года. Сидит 4 года, осталось еще столько же. Какие нужны документы для подачи надзорной жалобы? (заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

приговор суда, определение коллегии, ответ из Президиума Областного суда+ документы подтверждающие семейное и материальное положение, сведения о личности