Свекровь отказывается приватизировать квартиру, в которой мы с мужем и сыном прописаны - возможные решения

• г. Казань

Мой муж с 12 летним сыном прописаны у свекрови в двухкомнатной квартире, свекровь отказывается приватизировать квартиру, как быть в данной ситуации. Несколько лет назад она хотела приватизировать квартиру, мужу предлагала отказатся от своей доли, он не согласился. И тогда она ответила, что не будет приватизировать жильё,свекровь наниматель. Что делать в таком случае? Может через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не приватизируете если нет согласия

Ничего не надо делать,пусть так проживают и не снимаются с регистрации.