Вернут ли полную стоимость тура, если его отменить до 30 августа, как заявила менеджер в агентстве?

• г. Барнаул

Я купила тур в агенстве вылет-14 сетября. Менеджер сказала что можно вернуть до 30 августа полную стоимость тура. Обманула ли она. в договоре это не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете вернуть в любом случае, независимо от того, указано ли это в законе, для этого Вам просто нужно отказаться от поездки. ст. 10 ФЗ "об основах туристской деятельности"