Вопрос о возможности самостоятельного списания денежных средств Сбербанком и неперечисления их на почту пенсионера МВД

• г. Москва

Имеется исполнительный лист в пользу Сбербанка. Являюсь пенсионером МВД и получаю пенсию путем перечисления ее Сбером почтовым переводом на почту. Возможно ли самостоятельное списание ден. средств Сбербанком и неперечисление ее на почту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сам сбербанк не может, но вот по решению приставов да, деньги могут списывать с карты.