Спасибо! А что делать далее... банк ответит, что договор, к примеру, расторгли. А как вернуть страховую сумму?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это уже возможно будет сделать только через суд.

Обратитесь с заявление в банк о возврате страховки. На втором экземпляре такого заявления пусть поставят отметку о получении. В заявлении должен быть указан срок для получения ответа. если не вовратят, то обращайтесь в суд с заявлением о взыскании.