Возможность перемещения граждан Южной Осетии по территории РФ при двойном гражданстве

• г. Владикавказ

Т.е. вы хотите сказать что, граждане республики Южная Осетия не могут ездить на территории РФ?, я правильно поняла вас? Если есть паспорт и РФ и ЮЖНОЙ ОСЕТИИ?

Ответы на вопрос (1):

Если вас остановят и узнают, что вы были лишены водительских прав на территории России, то вне зависимости от наличия других прав, вас привлекут к административной ответственности. Наказание 15 суток ареста или штраф.