Вопрос о возможности получения прав после решения суда о лишении на определенный срок

• г. Смоленск

У меня есть вопрос. От 06.02.2013 судом было вынесено решение о лишение прав на срок 1 год и 6 месяцев. Могу ли я получить свои права 06.08.2014 или мне необходимо ждать еще 10 дней, которые даются на обжалование и смогу получить их только 16.08.2014?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ждать десять дней на обжалование, поскольку вступает в силу постановление после их истечения.