Куда обратиться для аренды подвального помещения после конфискации спортзала городской администрацией

• г. Шиханы

У нас такая проблема. Наш спорт зал забрала городская администрация. И мы думаем о аренде подвального помещения к кому нам обратиться, данное подвальное помещения находится в моем доме.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Совету МКД о заключении договора аренды, так как подвал является общедомовым имуществом