Ветерану Афгана с семьей из семи человек и малогабаритной квартирой требуется помощь и рассмотрение заявления о выделении денежных средств в размере 1500000 рублей

• г. Дербент

Я ветеран Авганец. У меня семья Сын, невеста, дочька с мужем я с женой и 4 внука. Наша квартира состовлает 33 кв.мт.Что делать нам с жельем расмотрите наше заявление. Помогите пожалуйста авганцу. Нам много раз обещали что выдадут деньги 1500000 рублей но не как не разрешат этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию.