Отказались регистрировать меня кандидатом на должность главы сельской администрации из-за отсутствия указания субъекта федерации в подтверждающей подписи - правомерно ли такое решение?

• г. Касимов

Меня отказались регистрировать как кандидата на должность главы сельской администрации так как в графе подписи подтверждаю не указал субъект федерации (рязанская абл.) ,а ограничился данными паспорта (район, село). из-за этого все подписи на этом листе признаны недействительными. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Ваши действия законны.