Спор о прокладке дополнительной водопроводной трубы - кто должен возместить материальный ущерб помещению владельца?

• г. Ейск

Имею в собственности помещение в цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Сделан ремонт помещения и все трубы (водопроводные и канализационные) скрыли под специальными коробами. ТСЖ собирается прокладывать дополнительную водопроводную трубу через мое помещение и теперь обшивку надо демонтировать, сверлить стены и т.д. Моему имуществу будет нанесен материальный ущерб. Кто его должен возместить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должно возместить ТСЖ.