Как избежать претензий бывшей жены при приватизации квартиры, на которой она не прописана?

• г. Мытищи

Сын и бывший муж прописаны на одной площади... муж хочет приватизировать квартиру. Как избежать претензий его жены на площадь, в которой она пока не прописана. И можно ли воспрепятствовать регистрации супруги бывшего мужа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если приватизируют сын и муж, то супруга права иметь на кв. не будет