Соседи не дают пульт от ворот которые стоят в арке во двор, в следствии чего не могу попасть во вдор на машине.

• г. Санкт-Петербург

Соседи не дают пульт от ворот которые стоят в арке во двор, в следствии чего не могу попасть во вдор на машине. Посоветовали написать иск о восприпятствовании пользования дворовой территорией, Вопрос следующий: к кому именно из соседей подавать иск, или ко всем вместе?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком будет то лицо, которое препятствует вам в пользовании территорией.