Получу ли кредит 100000 без работы, сидя дома с ребенком-инвалидом и имея пенсию по инвалидности, алименты и пособие?

• г. Аша

Дадут ли мне кредит 100000, если я не работаю, а сижу дома с ребенком-инвалидом, из доходов пенсия по инвалидности, алименты бывшего мужа и пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в несколько банков. В каждом банке разные условия кредитования физических лиц.

Уважаемая Наталья Сергеевна!

Кредит, может, и получите. Но как Вы его будете отдавать? Рассчитайте заранее свои финансовые возможности. Удачи!