Как забрать автомобиль без наличия доверенности находящейся внутри машины на штрафстоянке?

• г. Набережные Челны

Я писал: Здравствуйте. После дтп (врезались в столб) машину забрали на штраф стоянку. Владелец машины лежит в больнице. Возможно ли забрать машину без владельца Какие документы нужны Документы на машину и доверенность остались в бордочке машины

Мне ответили: Добрый день! Можно, но только на основании доверенности.

Я уточняю: Как быть если доверенность лежит в машине, которая на штраф стоянке?

Ответы на вопрос (1):

Да не страшно. Пусть выдаст новую, а главный врач удостоверит.