Можно предложить следующий заголовок - Требуют погасить задолженность за обслуживание счета по истекшей кредитной карте - правомерно ли это?

• г. Москва

Пользовался кредитной картой с 2007 по 2009 год. Все взятые денежные средства возвращались без задержек. Срок действия карты закончился в 2012 году. Новую карту не получал. Сейчас требуют погасить задолженность за ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА, сумма 4500 р. Правомерно ли это? Спасибо, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно, обратитесь в банк в письменной форме за разъяснением, каким образом образовалась задолженность, а потом в суд.