В исковом заявлении о признании прекратившими права на жилое помещение и снятии с регистрационного учета двух новых собственников и двух бывших собственников квартиры
• г. Костомукша
Можно ли в исковом заявлении о признании прекратившими права на жилое помещение и снятии с регистрационного учета указать 2 истца (новые собственники квартиры 1/3 и 2/3 доли) и 2 ответчика (бывшие собственники братья)
...А как правильно указать в исковом заявлении истец 1:, истец 2:? или как-то иначе?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Да можно указать несколько Истцов и Ответчиков, необязательно ставить под цифрами,просто пишите Истцы и перечисляете, а потом Ответчики, так же перечисляете