Как скостить штрафы за неправильную парковку в Москве - варианты дальнейших действий

• г. Москва

Мой офис располагается в Москве на ул.Правды. Почти каждый день паркуюсь. Т.к., как правило, все парковочные места заняты, я парковал свой авто стихийно, ошибочно, как я сейчас понимаю. Моя ошибка была в том, что я посчитал дорожную разметку желтого цвета о запрещении остановки приоритетнее, чем действие запрещающего знака.

Я не прав.

Но...

Только сегодня меня известила тёща о пришедших постановлениях. Связана задержка с тем, что сначала тесть был в больнице, а затем они переехали на дачу и почту просто не проверяли.

В результате, я имею выписанные постановления на общую сумму около 40 000 р.

Вопрос: могу ли каким-либо образом скостить эти штрафы?

Я ж не идиот, чтобы парковаться по штрафам, я просто не догадывался о своей ошибке.

А если бы тёща вернулась только к сентября, то я бы и вовсе не знал о такой ситуации.

В голове, естественно, возникают два варианта дальнейших действий.

1) Через суд в какой-либо форме попросить судью аннулировать последние постановления;

2) Поговорить с заместителем начальника МАДИ Сидоровым А.Н., который поставил свою подпись на постановлениях, записавшись на приём к нему, например.

Как мне лучше поступить?

С уважением,

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

,Доброй ночи! Думаю, что придется оплачивать все, система на иное не пойдет.