Сама нахожусь в лежачем состоянии, а нотариус у которого оформляли доверенность на дом не выезжает.

• г. Москва

Хочу аннулировать доверенность, которую я выписала год назад на свою подругу. Сама нахожусь в лежачем состоянии, а нотариус у которого оформляли доверенность на дом не выезжает. Могу ли я обратиться к другому нотариусу и нужно ли для этого предоставлять ему копию или дубликат доверенности (на руках нет ни того ни другого)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Вызовите нотариуса на дом и дайте доверенность близким на совершение от Вашего имени отмены доверенности на Вашу подругу.Ознакомьтесь со ст.ст. 188-189 ГК РФ. С уважением, адвокат