Сосед желает отменить межевание из-за различий в размерах участков - наш шире, а его длиннее. Возможно ли это?

• г. Ливны

Границы согласованы, оба участка стоят на кадастровом учете, сосед хочет отменить свое межевание мотивируя тем что наш участок на 2 метра шире его, наш 27 в ширину, а его 25, но наш участок короче, а его длиннее на 2 или 3 метра. По соткам все верно, что у нас 10. что у него. Сможет ли он добиться отмены межевания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уже все зарегистрировано, то нет, не сможет.