Нарушения и отсутствие контроля привели к обрушению потолка во время капитального ремонта многоквартирного дома

• г. Черняховск

Во время проведения капитального ремонта многоквартирного дома были допущены нарушения подрядчиком, не было контроля со сторгны управляющей компании, в квартире на 4 этаже обрушился потолок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Службу строительного надзора и жилищного контроля с заявлением по качеству выполнения работ, а также в прокуратуру с заявлением с просьбой провести проверку законности проведения кап.ремонта