Задолженность по квартплате в двух квартирах может привести к задержке включения отопления во всем доме - законные действия или нет?

• г. Трехгорный

Жильцы двух квартир в 50-квартирном доме имеют задолженность по квартплате в сумме 400 тысяч рублей (не платят много лет). Коммунальщики вывесили объявление о возможной задержке включения отопления всему дому. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны Напишите жалобу в прокуратуру