Вопросы юридического оформления замещения должности заместителя главного бухгалтера во время декретного отпуска

• г. Уфа

В организации имеется должность заместителя главного бухгалтера. Человек, занимающий эту должность уходит в декрет. На время декретного отпуска берем человека, но при этом хотим, чтобы она была не зам. главного бухгалтера, а просто бухгалтером. Как юридически верно все это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно написать ВРИО зам. главбуха