Как защитить полы при замене стояков в доме и ук не допустить проведение работ

• г. Южно-Сахалинск

Меняют в доме стояки, их уже срезали, из перекрытия их достать не смогли, необходимо долбить, опасаюсь, что могут испортить покрытие полов. Письмо с гарантией на возмещение возможного ущерба давать отказываются могу ли я ук не допустить к проведению работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете и останетесь без стояков и воды. А УК по суду доступ получит