Могу ли я получить загранпаспорт для работы вод. дальнобойщиком имея задолженность по исполнительному листу-алименты.

• г. Великий Новгород

Могу ли я получить загран-паспорт для работы вод. дальнобойщиком имея задолжность по исполнительному листу-алименты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Юрьевич! Если судебным приставом было вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ, то паспорт выдан не будет.

С уважением