Можно ли оплатить задолженность приставам за другого человека?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как и где можно узнать и оплатить задолженность приставам с другого города.

Ответы на вопрос (2):

Запросите реквизиты отдела ФССП и оплатите на депозитный счет отдела.

Каждый территориальный орган ФССП РФ (Управления Федеральной службы судебных приставов по субъекту РФ) имеют свои официальные сайты, через данные сайты возможно запросить реквизиты депозитного счета Отдела судебных приставов. После получения реквизитов, Вы можете произвести перечисление через любой из банков.