Можно ли попросить банк о приостановке выплат по кредиту без официального трудоустройства?

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент у меня нет официального трудоустройства, могу ли я обратиться в банк с просьбой приостановить выплаты по кредиту на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (4):

Можете, но не факт что приостановят.

напишите заявление о реструктуризации кредита. если откажут, вправе расторгнуть кредитный договор в судебном порядке

1. Обратиться в банк Вы имеете право. Однако последнее слово за банком.

2. Реструктуризация таит в себе подводные камни. И Вы не зная нюансов можете оказаться еще в большей кабале ...чем были...

3. А что у Вас за банк??