Раздел лицевых счетов в служебной квартире после развода - возможно ли признание нуждающимся в жилье после увольнения из Вооруженных сил?

• г. Североморск

Мой муж получил 2-х комнатную служебную квартиру от МО РФ на свою семью из 4 человек. (Двое детей мальчик и девочка). в 2003 году. После развода он подал иск в суд о разделе лицевых счетов. Суд отказал, сославшись на неделимость квартиры. Квартира отошла жене. После чего она стала главным нанимателем. А её уже бывший муж там только прописан. Скажите пожалуйста может ли он сейчас признаться нуждающимся в жилье и положено ли ему жилье по увольнению из Вооруженных сил.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из тех данных, что Вы изложили - положено. Но лучше с документами прийти на очную консультацию к юристу.