Могу ли я продать квартиру, не узаконивания перепланировку (совместили зал и кухню в хрущёвке)?

• г. Самара

Могу ли я продать квартиру, не узаканивания перепланировку (совместили зал и кухню в хрущёвке)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы можете продать квартиру, не узаканивая перепланировку. В этом случае все риски, связанные с незаконно перепланировкой, лягут на покупателя (нового собственника).