Возможно ли, чтобы только бабушка водила и забирала ребенка из садика, если я проживаю в другом городе?

• г. Киров

Могутли только бабушки водить ребенка и забирать из садика, если я живу в другом городе. Заведуюющая говорит, что надо через опеку все делать. Чтоб водила бабушка в садик. Или можно доверенность сделать и какую подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Некоторые нотариусы, но не все, оформляют такую доверенность. Обратитесь с просьбой выдать доверенность на представление интересов вашего ребенка именно на бабушку.