Возможно ли устроить на дистанционную работу всех сотрудников и есть ли профессии, которые не могут работать удаленно? Может ли место работы дистанционного сотрудника находиться в другом городе или области?

• г. Екатеринбург

Скажите пож-та всех ли сотрудников можно устроить на дистанционную работу? Я имею ввиду если ли профессии, которые не могут работать дистанционно? И второй вопрос - может ли быть место работы дист. Работника абсолютно в другом городе и олбласти?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, работники не по любой должности могут выполнять работу дистанционно.

Место работы работы дистанционного работника может находиться и в другом городе и в другой стране.